Becker Active 7SL EU
Для того, чтобы обновить GPS устройства: Becker Active 7SL EU с последнего обновления следуйте следующей инструкции.
Во-первых убедитесь, что вы получили файл обновления Becker Active 7SL EU устройства, загруженные из SpeedcamUpdates.com.
Если до сих пор не получили его, вы можете получить его теперь заполнения формы, которые вы видите на этой странице.
- Извлечение файлов из пакета почтовый SpeedcamUpdates. Если файл, который вы скачали не является файлом ZIP означает, что файл уже распакованы, и вы можете продолжать с следующий шаг по данной инструкции по установке.
- Подключите устройство Becker Active 7SL EU с помощью кабеля USB к компьютеру. Как только ваш PC обнаружил ваше GPS устройство в качестве внешнего накопителя откройте папку "./iGO8/CONTENT/speed камерой". Скопировать в эту папку файлы, извлеченные из архива раньше.
- После того как файлы были скопированы в Becker Active 7SL EU устройство, USB кабель отключите и перезагрузите Becker Active 7SL EU устройства.
- Когда устройство Becker Active 7SL EU завершает ее запуска, подключите его снова к компьютеру. Открыть снова в папку "./iGO8/CONTENT/speed камерой". Теперь вы увидите еще два файлы, называемые camera.spdb скорость и SpeedcamUpdates.spud соответственно. Удалить файл называется SpeedcamUpdates.spud. Наконец переименовать "скорость camera.spdb", как SpeedcamUpdates.spud
- Отсоедините Becker Active 7SL EU устройство от компьютера. Перезагрузите Becker Active 7SL EU устройства. Сейчас, выходить наружу, чтобы получить GPS охвата. Убедитесь, что новое меню, был создан. Перейдите в "Настройки / Настройки Навигация / Опасность месте" или "Настройки / Настройки Навигация / скорость камеры". Дважды убедитесь, что каждый вариант корректируется с вашими предпочтениями.
![]() | ![]() |
Для вашей информации
Помните, что вы можете свободно настроить загрузку. Получите доступ к панели управления клиентов и используя настройки инструмента для того чтобы получить заказной скорость камеры базы данных согласно вашим потребностям. Вам потребуется этот инструмент, если ваше устройство не принимает размер нового обновления. Можно добавлять и удалять данные стран скорость камеры в вашей текущей установки.
Помните, что вы можете свободно настроить загрузку. Получите доступ к панели управления клиентов и используя настройки инструмента для того чтобы получить заказной скорость камеры базы данных согласно вашим потребностям. Вам потребуется этот инструмент, если ваше устройство не принимает размер нового обновления. Можно добавлять и удалять данные стран скорость камеры в вашей текущей установки.
Комментарии клиентов
Hugo Lemaire - 2021-03-04
Полностью удовлетворены
Romain Dufour - 2021-03-04
Работает отлично, рекомендую
Lucie Morin - 2021-03-02
Только служба с мобильных обновление данных. Спасибо!!!